Загружаем страницу...
Разное - Мир спорта
Главная Онлайн игры Онлайн тесты Фотоальбомы Форум Гостевая книга Топ сайтов Заработай на сайте





ОНЛАЙН НОВОСТИ
Категории раздела
История джиу-джитсу [61]
Методические материалы [3]
Техника джиу-джитсу [40]
Лекции о джиу-джитсу [4]
Спортивные мероприятия [6]
Спортивное видео [9]
Картинки, юмор, приколы [12]
Правила соревнований [29]
Новости Сковородино [3]
Новости спорта [53]
Великие мастера [5]
Боевые искусства сегодня [5]
Боевые искусства Востока [3]
Боевые искусства славян [2]
Боевые искусства Европы и Америки [2]
Искусство самообороны [2]
Путь Воина [2]
Интересные факты [2]
Разное [243]
Общие принципы джиу-джитсу [3]
Учебно-боевые комплексы, основанные на базовых боевых элементах - ката [0]
Документальные фильмы [86]
Видео тренировок бойцов К-1 [6]
Мир Киокушинкай [0]
Новости футбола [3]
ОНЛАЙН новости [17]
ОНЛАЙН передачи [7]
ОНЛАЙН Итальянская Серия А [8]
ОНЛАЙН теннис [19]
ОНЛАЙН футбол [11]
ОНЛАЙН Испанская Примера [4]
ОНЛАЙН Формула 1 [4]
ОНЛАЙН хоккей [25]
ОНЛАЙН бокс [5]
ОНЛАЙН баскетбол [10]
ОНЛАЙН Английская Премьер-Лига [5]
ОНЛАЙН Немецкая Бундеслига [1]
ОНЛАЙН Французская Лига 1 [2]
ОНЛАЙН Товарищеские Матчи [2]
ОНЛАЙН Интересные факты [1]
ОНЛАЙН авто [2]
Сочи-2014 [3]
Лыжные гонки [1]
Биатлон [1]
Добавь в закладки

Добавь сайт в закладки

Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
Наш опрос
К какой возрастной категории вы относитесь?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 11
Статистика

Пользователей всего: 341
Материалов всего [?]: 1122 +
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подробно
Онлайн
Главная » Разное
1 2 3 ... 24 25 »


Абсолютно ни чем не поступается данная сборка от официальной для планшетов. Работают все функции в том числе и Play Market. Если Ваш планшет устарел и не вытягивает некоторые навороченые игрушки для Андроид - вы свободно можете поиграть в них на своём персональном компютере , который в большинства имеет куда более мощные характеристики нежели планшет. Хочу сразу подметить - это не эмулятор! Это полноценная операционная система, которая устанавливаеться на комп так же как и Windows. По желанию ее можно и не устанавливать, а запустить как Live CD, правда в этом случае ее скорость работы будет немного скромнее. Файл записываеться на диск или флешку - в общем подготовка к установке такая же как и других систем. Единственное отличие (если Вы не эксперт - попытаюсь в двух словах объяснить как установить) - в первом окне после подготовки всех файлов - выберите New (указав размер раздела) и нажмите Enter, потом Write->Enter->yes->Enter->Quit->Enter. Дальше в синем окошке выберите в какую файловую систему форматировать раздел (ext3) , потом соглашайтесь со всеми предупреждениями. По завершению установки выберите перезагрузку и вытащите флешку\диск. Дальше вс ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1023 | Добавил: waxirewion | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

В издание вошли материалы о 107 химических элементах, открытых до 1 января 1983 г.; здесь читатель найдет сведения об истории открытия, физических и химических свойствах, важнейших соединениях, методах получения, областях применения и потенциальных возможностях каждого из элементов в эпоху научно-технической революции. Помимо основных сведений о каждом элементе содержится информация о неожиданных применениях элементов и соединений, минералах, изотопах, любопытных или курьезных фактах из истории элементов.В Кн.1 вошли материалы о 46 первых, по порядку атомных номеров, элементах, во вторую - обо всех остальных.



Название: Популярная библиотека химических элементов
Автор: Станцо В.В., Черненко М.Б.
Издательство: М.: Наука
Год выпуска: 1983
Страниц: 1150
Формат: pdf
Размер: 88,1Мb
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать/Download Популярная библиотека химических элементов

Категория: Разное | Просмотров: 587 | Добавил: waxirewion | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Если Вы серьезно решили продвигать свои проэкты и идеи через социальные сети - тогда это для Вас, или же просто Вам скучно и нечем занятся...
Viking Botovod представляет собой специализированный программный инструмент для так называемого "белого" продвижения страниц и групп в социальной сети ВКонтакте. Версия выложенная в данной новости за ранее крякнута и доступна как PRO версия. О всех плюсах про версии вы можете прочитать ниже. Каждый найдет свое применение этому продукту.
Категория: Разное | Просмотров: 535 | Добавил: waxirewion | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

которые в отличии от большинства хакерского ПО являються абсолютно безобидными и предназначены в основном для очистки от мусора или заморозки даты в памяти системы. В связи с тем , что большинство разработчиков впихивают в алгоритм своих программ команды, которые заведомо оставляют свои хвосты в реестре или в других скрытых папках, дабы потребовать от пользователя покупки при очередной установке даже после деинсталяции самыми мощными деинсталяторами - мусор всеравно остается... Но это не проблемма - мы его успешно удалим. А мы его удалим с помощью одной или нескольких (в случае неудачи с первой попытки) программ. И так как часто многим пользователям приходиться сталкиваться с программами, которые в демо режиме имеют ограничения по времени использования. Это так называемые "триалы". Trial - это один из видов защиты программ, распространяемых по лицензии shareware. Принцип триала заключается в том, что пользователю предоставляется для ознакомления полностью функциональная версия программы, но ограниченная по времени использования. Для того чтобы убрать это ограничение, необходимо купить программу или воспользоваться народными методами.
Существует 3 основ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 738 | Добавил: waxirewion | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Нынешние запросы министерства образования требуют от детей знание иностранного языка чуть ли не с пеленок, родителям трудно самостоятельно научить ребенка , при том , что они и сами редко знают родной язык, что уже говорить об иностранном.Это видео поможет детям самостоятельно войти в курс дела, а как известно иностранные языки легче всего учить вместе с родным, то есть с рождения. С помощью этого мультфильма ваш ребенок вместе с веселой девочкой и маленьким песиком легко и быстро выучит английские слова и захочет знать больше!
В архиве 10 серий:
1) It's here
2) Big and small
3) Thank you
4) Circle and Square
5) Red, Yellow, Green
6) Up – Down
7) Cold!
8) Sorry
9) Hello!
10) Ten


Название:Английский язык для малышей Miao
Жанр: Видеоурок иностранного языка
Год выпуска: 2014
Язык: Русский/ENG
Формат: mp4
Размер: 77 Мб

Скачать/Download Английский язык для малышей Miao

Категория: Разное | Просмотров: 565 | Добавил: waxirewion | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Цветы и бабочки под кистью мастера ожившие на полотнах или на страницах старинных книг, не оставят равнодушным ни одного ценителя природы и искуства. Работы выполнены разными художниками. По этому набор достаточно контрасный и каждый сможет найти в нем свои палитры.
Художники:
1) Австралийская художница Jill Kirstein
2) Акварели Christina Meeusen
3) Elaine Franks. Цветочные фоны
4) Jean Cody и её рисунки на страницах старинных книг,словарей
5) Carol Cavalaris
6) Акварель Mohammad Yazdchi
7) Fabio Cembranelli
8) Julien Stappers
9) Alberto Guillen
10) Оксана Кравченко и др.


Название:Бабочки и цветы для творчества и декупажа
Колличество: 245
Год выпуска: 2014
Формат: jpg, png
Размер: 30 Мб

Скачать/Download Бабочки и цветы для творчества и декупажа

Категория: Разное | Просмотров: 565 | Добавил: waxirewion | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)


Категория: Разное | Просмотров: 598 | Добавил: waxirewion | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Не всегда нужно обращатся в сервис центр , чтобы отремонтировать офисную технику, иногда достаточно иметь под рукой набор инструментов в виде утилит созданных группами энтузиастов.
К сожалению фирмы-производители не всегда, а точнее никогда не делают так чтобы сэкономить наше время - ихняя цель впарить дешевле, зато потом содрать денег как можно больше и по этому у дешевых на первый взгляд принтеров расходники стоят дороже самого принтера. Но не стоит отчаиватся - на расходниках и на обслуживании тоже можно экономить , не имея особого образования, достаточно одной-двух программ, которые собраны в этом сборнике. Программы интуитивно понятны, а что не ясно есть более подробное описание.
Категория: Разное | Просмотров: 501 | Добавил: waxirewion | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Если допустить, что все в Мире это математика и судьба предопределена цифрами (а в большинстве случаев так оно и есть) - статистика, аналитика, биржа, деньги, дни когда нам фортит и когда сплошные невезения - очевидно, что их можно было бы предугадать, найдя некую закономерность и связь каждого индивидума с внешним Миром, через арифметические уравнения. Нумерологию, как и астрологию, трудно назвать наукой, но математика и астрономия - это ж науки и с этим никто не спорит. По этому - данное утверждение подходит и для нумерологии.
Так, что это не совсем пустые суеверия - у них есть научные основания - своеобразные формулы и связи, по которым анализируя судьбу известных людей (а именно ихние биографиии наиболее точные в исторических докумен6тах) - умные люди вывели формулы закономерностей, между цифрами в коде человека и тем, что его ожидает в жизни.
От себя - я знаком с человекоми у которого дата рождения и Имя и Отчество совпадает с моим, только фамилии и места рождения разные. Но тем не менее мы попали волей судьбы учится в один и тот же ВУЗ , в одну и ту же группу. Только по окончанию - наши пути разошлись, мы не поддержывали связь, и в итоге м ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 536 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

400 тем хватит, чтобы ежедневно менять по одной в течении более года. Тема не просто сменит цвет фона и картинку на рабочем столе, а и добавит некоторые нетипичные свойства самому интерфейсу операционной системы. При созданни такого рода программ, разработчики берут все лучшее, к примеру , у конкурентов. Таких как MAC и Linux, не забывая добавить что-то от себя. Дизайнеры и художники постарались, чтобы Вы смогли оценить. Попадите в новый Мир общения с компьютером и любая работа станетет как релаксационная игра.
Категория: Разное | Просмотров: 430 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)
Реклама
...
Помоги порталу


Данная помощь производится посредством отправки sms сообщения, его стоимость стоит ровно столько, сколько вы решили пожертвовать и не более того. Спасибо всем, кто решил поддержать портал. По вопросам обращайтесь к Админу
Мини-чат
Облако тегов
Лучшие пользователи
Vital
полное имя
: Виталий
Личный номер: 1
група: Администраторы
ранг:
репутация: 6
активность

КОМЕНТАРИ: 54
новости: 2
темы : 98
Ruslan
полное имя
: Чернышев Руслан
Личный номер: 2
група: Пользователи
ранг:
репутация: 1
активность

КОМЕНТАРИ: 10
новости: 0
темы : 0
priwet
полное имя
: Натали
Личный номер: 3
група: Пользователи
ранг:
репутация: 1
активность

КОМЕНТАРИ: 9
новости: 0
темы : 21

Copyright jiu-jitsu-sakha.ucoz.ru © 2008 - 2013

При копировании материалов ссылка на сайт обезательна. Все материалы принадлежат их владельцам и опубликованы исключительно в ознакомлительных целях!

Хостинг от uCoz