Гостей: 1
Подробно
Онлайн
Главная » Новости Сковородино
Первенство ХабаровскогоСедьмого и восьмого ноября нынешнего года в г. Хабаровске проходило открытое первенство города по Джиу-Джитсу. Соревновались спортсмены из г. Нерюнгри, г. Сковородино, г. Белогорск, Комсомольск-на-Амуре и Хабаровского края. Соревнования проводились по мировым правилам JJF, по возрастным группам и весовым категориям. Главными задачами первенства организаторы ставили патриотическое воспитание подрастающего поколения, популяризация Jiu-Jutsu cреди молодежи в стране, пропаганда здорового образа жизни. После проведения упорных поединков места распределились следующим образом: чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях стали Дмитрий Будников, Максим Степанов, Игорь Цымбалюк, Виктор Денисов, Михаил Толмачев (спортсмены из п. Талдан) тренер Цымбалюк А. А.; Эльвин Аскеров и Михаил Яковлев(спортсмены из Сковородино) тренер Никульников С.Е. Серебряными призерами первенства стали Игорь Лалетин, Рустам Нифталиев и Вилоят Теймуров. А бронзовыми призерами стали талданцы Екатерина Безугловыа, регина Рыкова и Кирилл стрельников. От себя лично хочу поблагодарить нашего тренера Никульникова Сергея за отличную подготовку спортсменов и поздравить его с великолепным тренерским успехом!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Сковородино | Просмотров: 1132 | Добавил: dunaev555 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (1)
Наша гордость!В северной столице в г. Санкт-Петербурге, проходил открытый чемпионат России по Джиу-Джитсу, где наши ребята из п. Талдан Амурской области, принимали непосредственное участие. Путь, который они преодолевали, сначало в отборочных турнирах на первенстве Дальнего Востока, а затем и на Сибирском фестивале боевых искусств, был очень сложен. Но благодаря упорным тренировкам, характеру и умению, наши спортсмены завоевали путевки на этот престижный турнир. Под чутким руководством их талантливого тренера и наставника Цымбалюк Анатолия Анатольевича, ребята показали отличные результаты. Игорь Цымбалюк в своей весовой категории до 55 кг, выиграл все предварительные поединки, но уступил москвичу в полуфинале, всего лишь в 1 балл.В борьбе за третье место, он стал бронзовым призером России. Дмитрий Будников выступавший до 50кг, также в схватке за бронзу выиграл поединок. Максим Степанов в полуфинале также встретился с представителем г. Москвы. По окончанию боя, судьи показали равное количество баллов спортсменам. И по правилам JJF, должен назначаться дополнительный раунд, для выявления победителя.Но судьи отдали победу москвичу, без какого-либо обьяснения. Максим Степанов не пал духом, и в красивейшем бою за третье место завоевал победу. Подводя итог, хочется от всей души поблагодарить наших ребят, за ту гордост ... Читать дальше »
Сковородино РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!

К нам присоединились друзья из города Сковородино.

Нас становится больше!!!

Описание Сковородино

Сковородино - город (с 1927) в России, административный центр Сковородинского района Амурской области. Город расположен на левом берегу реки Большой Невер, в 669 км от Благовещенска, железнодорожная станция на Транссибирской магистрали.

Информация города Сковородино находится слева, в Разделах новостей.

Категория: Новости Сковородино | Просмотров: 928 | Добавил: Vital | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (4)