Загружаем страницу...
Архив материалов - Мир спорта
Главная Онлайн игры Онлайн тесты Фотоальбомы Форум Гостевая книга Топ сайтов Заработай на сайте





ОНЛАЙН НОВОСТИ
Категории раздела
История джиу-джитсу [61]
Методические материалы [3]
Техника джиу-джитсу [40]
Лекции о джиу-джитсу [4]
Спортивные мероприятия [6]
Спортивное видео [9]
Картинки, юмор, приколы [12]
Правила соревнований [29]
Новости Сковородино [3]
Новости спорта [53]
Великие мастера [5]
Боевые искусства сегодня [5]
Боевые искусства Востока [3]
Боевые искусства славян [2]
Боевые искусства Европы и Америки [2]
Искусство самообороны [2]
Путь Воина [2]
Интересные факты [2]
Разное [243]
Общие принципы джиу-джитсу [3]
Учебно-боевые комплексы, основанные на базовых боевых элементах - ката [0]
Документальные фильмы [86]
Видео тренировок бойцов К-1 [6]
Мир Киокушинкай [0]
Новости футбола [3]
ОНЛАЙН новости [17]
ОНЛАЙН передачи [7]
ОНЛАЙН Итальянская Серия А [8]
ОНЛАЙН теннис [19]
ОНЛАЙН футбол [11]
ОНЛАЙН Испанская Примера [4]
ОНЛАЙН Формула 1 [4]
ОНЛАЙН хоккей [25]
ОНЛАЙН бокс [5]
ОНЛАЙН баскетбол [10]
ОНЛАЙН Английская Премьер-Лига [5]
ОНЛАЙН Немецкая Бундеслига [1]
ОНЛАЙН Французская Лига 1 [2]
ОНЛАЙН Товарищеские Матчи [2]
ОНЛАЙН Интересные факты [1]
ОНЛАЙН авто [2]
Сочи-2014 [3]
Лыжные гонки [1]
Биатлон [1]
Добавь в закладки

Добавь сайт в закладки

Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
Наш опрос
К какой возрастной категории вы относитесь?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 11
Статистика

Пользователей всего: 341
Материалов всего [?]: 1122 +
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подробно
Онлайн
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 71 72 »

Если допустить, что все в Мире это математика и судьба предопределена цифрами (а в большинстве случаев так оно и есть) - статистика, аналитика, биржа, деньги, дни когда нам фортит и когда сплошные невезения - очевидно, что их можно было бы предугадать, найдя некую закономерность и связь каждого индивидума с внешним Миром, через арифметические уравнения. Нумерологию, как и астрологию, трудно назвать наукой, но математика и астрономия - это ж науки и с этим никто не спорит. По этому - данное утверждение подходит и для нумерологии.
Так, что это не совсем пустые суеверия - у них есть научные основания - своеобразные формулы и связи, по которым анализируя судьбу известных людей (а именно ихние биографиии наиболее точные в исторических докумен6тах) - умные люди вывели формулы закономерностей, между цифрами в коде человека и тем, что его ожидает в жизни.
От себя - я знаком с человекоми у которого дата рождения и Имя и Отчество совпадает с моим, только фамилии и места рождения разные. Но тем не менее мы попали волей судьбы учится в один и тот же ВУЗ , в одну и ту же группу. Только по окончанию - наши пути разошлись, мы не поддержывали связь, и в итоге м ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 537 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

400 тем хватит, чтобы ежедневно менять по одной в течении более года. Тема не просто сменит цвет фона и картинку на рабочем столе, а и добавит некоторые нетипичные свойства самому интерфейсу операционной системы. При созданни такого рода программ, разработчики берут все лучшее, к примеру , у конкурентов. Таких как MAC и Linux, не забывая добавить что-то от себя. Дизайнеры и художники постарались, чтобы Вы смогли оценить. Попадите в новый Мир общения с компьютером и любая работа станетет как релаксационная игра.
Категория: Разное | Просмотров: 435 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

Кому жалко или просто принципиально не хочеться платить за лицензионную Виндовс (особенно если часто приходится её переустанавливать или ставить на несколько компьютеров), тоже касается и Оффисного пакета и всех популярных антивирусов, а также казуальных игр - тогда этот архив для Вас. Подборка собрана таким образом, чтобы само ПО не конфликтовало с лекарством, это особенно важно , если лечить антивирус. Самое главное, что лечение происходит автоматически при этом не надо ничего менять в системе, справится даже домохозяйка. Для каждого кряка имеется инструкция по его применению, хотя интерфейсы и так интуиктивно понятны. Программы портативные и можно носить на флешке, как универсальную аптечку.
Категория: Разное | Просмотров: 433 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

Они подскажут как с помощью словаря "Каждый четкий пацик идущий к успеху должен знать хоть пару словечек из этого списка, которыми общаются большинство центровых на районе". Не обязательно иметь супер раму как у культуриста - достаточно уметь базарить правильно. Учись как быть реальным на раене, уважаемым и авторитетным. Не быть лохом. Выживает сильный. Умей постоять за себя и за других. Журнал дерзкий и без цензуры.



Название: Гопорез - журнал для ровных пацанов ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 433 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

Поиграть в карты с соперником - компьютером - давно стало классикой жанра. Отличное времяпровождение и захватующее полностью с головой. Научившись обыграть машину - можно и в компании друзей сверкнуть своими способностями. Хороший игрок в карты - это всегда успешный человек, так принято считать - легкие деньги.
Категория: Разное | Просмотров: 372 | Добавил: waxirewion | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)


Познавательно-развлекательный журнал о математике и головоломках, о применении математики в повседневной жизни, об истории этой науки, великих ученых, загадках и разгадках головоломок и многом другом. Каждый выпуск включает в себя пять разделов, которые позволят взглянуть на математику с неожиданной точки зрения - как на увлекательный мир, в котором нет места скуке.

Рубрики журнала:

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ
Материалы этой рубрики познакомят вас с основополагающими математическими понятиями. Изложение ведется в легкой, доступной форме — это будет настоящее путешествие по вселенной чисел, в котором вы встретитесь с ее обитателями — числами, магическими квадратами, симпатичными многогранниками... Вы узнаете о мирах, где не существует понятий «право» и «лево», об искусстве счета, благодаря которому человек научился торговать, и о множестве других любопытнейших вещей.

МАТЕМАТИКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Математика — это вовсе не герметичный мир, утонувший в непонятных формулах. Нет, она встречается нам на каждом шагу — без нее мы никогда не смогли бы объяснить вращения Солнца и звезд вок ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 474 | Добавил: waxirewion | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (0)

Ремонт нелегкое бремя, оттого прежде чем его начать предлагаем ознакомиться с данным обучающим видео! Тут представлены видеоуроки, в каких ясно и по полочкам разбираются различные методы и способы проведения капитальных ремонтных работ жилплощади от самого начала и до финальной фазы.

Содержание:

В Часть №1 вошли только видеоуроки, связанные с ремонтом и укладкой электропроводки, ремонтом, реставрацией и защитой различных изделий из дерева и других материалов.
Урок№1: Защита деревянных и других внутренних и наружных поверхностей от плесени, грибков, насекомых и других поражающих факторов.
Урок№2: Реставрация деревянных окон, дверей и радиаторов в квартире.
Урок№3: Особенности ремонта кухни и ванны.
Урок№4: Столярные и плотницкие работы при ремонте (установка двери и тд. ).
Урок№5: Подбор инструментов и особенности их применения для домашнего ремонта.
Урок№6: Как заменить или проложить электропроводку при ремонте.
Урок№7: Как установить розетки.
Урок№8: Как установит светильники.

В Часть №2 вошли только видеоуроки, которые ознакомят Вас с методикой и правилами ... Читать дальше »
Категория: Документальные фильмы | Просмотров: 392 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

В данной видеоэнциклопедии можно найти практически все: технологию производства строительных работ, канализацию, водоснабжение, элекроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое.

Обширный видео материал поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт. Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.

Знания, полученные с помощью этого диска, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!

Диск1
— Слом стен
— Возведение стен
— Заливка полов
— Технология работы с гипсокартонам
— Штукатурные работы
— Установка окон
— Шпатлевка
— Откосы
— Штроба
— Прокладка проводки и электротехнические работы
— Прокладка водопровода
— Прокладка кана ... Читать дальше »
Категория: Документальные фильмы | Просмотров: 349 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Как научиться дизайну интерьеров? Как создать дизайн собственной квартиры, дома?Ответы на эти, и множество других вопросов, содержит обучающий курс «Дизайн и оформление интерьера» от профессионального дизайнера. Если вам нужно смастерить свое жилище уютным, комфортным и эксклюзивным, не ищите ответы в глянцевых журналах, не копируйте где-то виденный стиль - все это не то. Создайте собственный авторский дизайн своими руками, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров и декораторов, а воспользовавшись знаниями и опытом профессионала. И когда окружающие оценят ваше произведение, подумайте: может быть это ваше призвание?

Чему научит курс:

- Вы научитесь оформлять свои идеи в дизайн-проект интерьера со всем набором документов, необходимых для его воплощения в жизнь, т.е. эскизами, планами, развертками, спецификациями и т.д.;
- Вы сможете обустроить свою квартиру так, как хочется именно Вам, а не какому-нибудь приглашенному дизайнеру;
- Вы научитесь выстраивать цветовую гармонию в помещении;
- Вы узнаете как правильно подбирать мебель, оборудование и материалы для своего дома;
- Ну и конечно, вы сможе ... Читать дальше »
Категория: Документальные фильмы | Просмотров: 451 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Видео пособие наглядно показывает все секреты ремонта. В результате практического применения Вы сможете самостоятельно, без посторонней помощи выполнить ремонт квартиры или ванной комнаты правильно и качественно, так как в видео курсе подробно, на практических примерах объясняются все этапы выполнения работ с показом на видео и с очень понятными комментариями, которые раскрывают ВСЕ секреты и технологии.

Содержание видеокурса:

Диск_1
1 Демонтаж и подготовка
2 Трубы, потолок
3 Устройство короба
4 Установка ванны
5 Стеновая панель
6 Установка вентилятора
7 Установка смесителя

Диск_2
1 Экран под ванну
2 Установка раковины
3 Установка унитаза
4 Унитаз и душевая кабина
5 Душевая кабина
6 Душевая кабина

Диск_3
1 Подготовка основания пола под плитку
2 Подготовка основания пола под плитку
3 Раскладка плитки
4 Облицовка пола плиткой
5 Облицовка пола плиткой
6 Облицовка пола плиткой
7 Затирка швов
8 Собираем дверную коробку
9 Установка коробки
10 Врезаем замок

Диск_4
1 Подготовка стен
2 Шпатлевка стен
3 Подвесной потолок
4 Подвес ... Читать дальше »
Категория: Документальные фильмы | Просмотров: 362 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)
Реклама
...
Помоги порталу


Данная помощь производится посредством отправки sms сообщения, его стоимость стоит ровно столько, сколько вы решили пожертвовать и не более того. Спасибо всем, кто решил поддержать портал. По вопросам обращайтесь к Админу
Мини-чат
Облако тегов
Лучшие пользователи
Vital
полное имя
: Виталий
Личный номер: 1
група: Администраторы
ранг:
репутация: 6
активность

КОМЕНТАРИ: 54
новости: 2
темы : 98
Ruslan
полное имя
: Чернышев Руслан
Личный номер: 2
група: Пользователи
ранг:
репутация: 1
активность

КОМЕНТАРИ: 10
новости: 0
темы : 0
priwet
полное имя
: Натали
Личный номер: 3
група: Пользователи
ранг:
репутация: 1
активность

КОМЕНТАРИ: 9
новости: 0
темы : 21

Copyright jiu-jitsu-sakha.ucoz.ru © 2008 - 2013

При копировании материалов ссылка на сайт обезательна. Все материалы принадлежат их владельцам и опубликованы исключительно в ознакомлительных целях!

Хостинг от uCoz